Коммерческое обозначение

Зарегистрирован в качестве ИП, имею лицензию на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности. Могу ли я использовать коммерческое обозначение, например- "Детективное агенство "Шерлок Холмс", а также размещать данное обозначение для рекламы в интернете и др. источниках?

, Денис, г. Тюмень
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Почему нет?! Я думаю, можете. Ведь имя Шерлок Холмс уже стало нарицательным. Хотя агентством вы себя не корректно называете, вы ведь ИП!