Доазательства оботцовстве
здравствуйте. подскажите, я обратился с заявлением об оспаривании отцовства. провели экспертизу, один из детей не мой. мне об этом стало известно после развода(меньше года назад). судья приняла решение не в мою пользу,ссылаясь на личные побуждения. бывшая супруга утверждает, что я об этом знал раньше. Фамилию истинного отца ребенка называть отказалась, поясняя, что он умер. срок обжалования решения еще не прошел. что мне делать и какие доказательства можно предоставить в вышестоящий суд.
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы дать рекомендации по апелляционной жалобе нужно видеть решение суда, иначе это просто гадание на кофейной гуще. А экспертизу почему не делали?
Желаю удачи!
Приветствую Вас. Если экспертизой, которая была проведена в ходе судебного заседания было определено что один из детей не Ваш, то заявление в этой части должны были удовлетворить, поэтому основания для обжалования есть, и нужно это делать. Лучше конечно показать решение суда, потому что из вопроса не совсем понятно как шло дело и проводилась ли экспертиза Вами до суда либо в рамках суда.