Доля наследсвта от умершего сына
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос.У меня умер сын,он был в разводе с женой,есть совершеннолетняя дочь.После его смерти приехала дочь вступать в наследство, я ей сказала, что и я по закону тоже имею долю равную ,как и она.На что она ответила,что она одна прямая наследница и больше никто.Когда сын был жив,так они и не интересовались им вообще, стоило умереть ,как и наследники объявились.Просто обидно,что так бывает.Она уже нотариусу написала заявление о вступлении в наследство.А я нет. Прошло уже 7 месяцев после смерти сына.Что мне делать? Как вступить тоже в наследство?