Вступление в наследство
Можно ли вступить в наследство спустя 8лет.Если второй наследник вступил и продал имущество,без уведомления другого наследника.
, Мария,
Александр Меркулов
Здравствуйте, Мария!
Вам следует подать заявление в суд о восстановление срока на вступление в наследство если докажете что не знали об открытии наследства
С уважением Александр Меркулов
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Мария.
Наследник не должен был уведомлять другого наследника. Срок вступления в наследство пропущен.