Как будут начислять алименты
как будут начисляться алименты на первого ребенка, если вторая супруга подала на алименты второго ребенка находясь в браке, а у ответчика имеется задолженность по алимнтам на первого ребенка?
, Анна, г. Пермь
Кирилл Назаров
Алименты по закону не могут быть более трети дохода на обоих детей. Соответственно по Вашему заявлению в суд алименты на первого ребенка (если установлены в виде четверти от зп) должны быть снижены.