Подать на алименты с правом на часть имущества
здравствуй!!история долгая.попробую кратко.я замужем.с мужем мы расходились от него у меня есть ребенок.я встречалась с мужчиной.забеременела.он умолял не делать аборт говорил будет всячески помогать ребенку.но ничем он не помогал.мы сошлись с мужем ребенок записан на него.отец ребенка все время напоминал о сея хочу подать на алименты.он угрожает.и говорит это не его ребенок.у него бизнес.я хочу подать на отцовство и забрать машину.но зная,что у него знакомые в прав.органов.ему скажут о моем заявлении и он все перепишет на другого человека. 15:01:45
можно ли ,как то доказать что до подачи у него была машина и он намеренно ее типо продал
и как составить иск