240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

здравствуйте! подскажите пожалуйста как будет делится жилплощадь между супругами при расторжении брака если она находится в залоге у банка по ипотечному кредиту и на момент сделки с недвижимостью супруга была безработной и никаких справок банку не предъявляла. несовершеннолетних детей нет. спасибо!

18 Ноября 2014, 20:14, вопрос №621461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
3622
ответа
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно семейному кодексу имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, поэтому долги будут делиться 

18 Ноября 2014, 20:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут