Хочу подать в суд на Яндекс деньги

здравствуйте.я хочу подать жалобу на "яндекс деньги".Дело в том что я не могу получить свои деньги ,которые были переведены мне через данную услугу.Я много раз звонила операторам,но и они не дают мне никакого ответа,предлагая мне оставить запрос на сайте Яндекс,но и там не не могут ответить на мои вопросы.Что значит я могу потерять свои деньги и никто не в ответе за них.Я крайне возмущенна этой ситуацией,и вижу что не у меня одной такие проблемы с этой "организацией "

, мая, г. Ростов-на-Дону
Николай Пономарев
Юрист

Майя, пожалуйста уточните, почему Вы не можете получить денежные средства?

Вам отказано в получении этих средств?

Какая причина: «административная» (т.е. яндекс отказывается от выплаты)  или «техническая» (возможные неполадки на сайте (сервисе))?

Чем обосновывается невыдача денежных средств?

мая
Клиент, г. Ростов-на-Дону

мне не говорят что вернут,и вообще не дают никакого ответа на счет денег.просто просят подождать ответа сутки и так ужу 5 дней .