8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать в суд на Яндекс деньги

здравствуйте.я хочу подать жалобу на "яндекс деньги".Дело в том что я не могу получить свои деньги ,которые были переведены мне через данную услугу.Я много раз звонила операторам,но и они не дают мне никакого ответа,предлагая мне оставить запрос на сайте Яндекс,но и там не не могут ответить на мои вопросы.Что значит я могу потерять свои деньги и никто не в ответе за них.Я крайне возмущенна этой ситуацией,и вижу что не у меня одной такие проблемы с этой "организацией "

, мая, г. Ростов-на-Дону
Николай Пономарев
Николай Пономарев
Юрист

Майя, пожалуйста уточните, почему Вы не можете получить денежные средства?

Вам отказано в получении этих средств? 

Какая причина: «административная» (т.е. яндекс отказывается от выплаты)  или «техническая» (возможные неполадки на сайте (сервисе))?

Чем обосновывается невыдача денежных средств?

0
0
0
0
мая
мая
Клиент, г. Ростов-на-Дону

мне не говорят что вернут,и вообще не дают никакого ответа на счет денег.просто просят подождать ответа сутки и так ужу 5 дней .

Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве
Нужен юрист для дистанционного представления в суде, контрагент не заплатил за аренду, но есть подписанный акт сверки с признанием долга, по ЭДО. Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве.
, вопрос №4088221, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2014