8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дознаватель и дежурныи одвакат

Дознаватель и дежурныи одвакат вмети за одно говарят возми все так будет лучше меньше дадут условного срока это нарушения или нет голову мне ломают

15 ноября 2014, 14:14, Александр, г. Волгоград
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист,

Александр, безусловно только платный адвокат действительно будет отстаивать Ваши интересы! Ничего не подписывайте — обращайтесь к платному адвокату!

15 ноября 2014, 14:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Кому написать заявление, если дознаватель и участковые свою работу вели некорректно?
Здравствуйте!При дознании были допущены целый ряд ряд ошибок,неточностей со стороны дознавателя.Уголовное дело заводить оснований юридических не было,куда нужно обратиться с заявлением,чтобы проверили правильны ли действия дознавателя и участкового,который принимал заявление у потерпевших и вел свое расследование?Буду очень признательна за ответ!
15 декабря 2019, 20:23, вопрос №2621279, Ольга, г. Пермь
5 ответов
Уголовное право
Законно ли когда в уголовном деле дознаватель и следователь один и тот же человек?
Законно ли когда в уголовном деле дознаватель и следователь один и тот же человек и еще он же принимает решение об отказе в ходотайстве.
24 марта 2016, 11:56, вопрос №1193795, Света, г. Боровск
1 ответ
Уголовное право
Дознаватель и дежурныи одвакат
здравствуйте у меня такая ситуация что моя супруга обвеняет меня в116ч1 побои я презнал эту статью. да было./ но она выдумала что я ей угражал нажом убить её прислонял лезвия к горлу с119ч1 я это не презнал дознаватитель говарит ели я признаю это то будет премерения старон что мне делать я этого не делал сведетелей нет это было дома мы на ходились дваём
19 ноября 2014, 17:14, вопрос №622877, Александр, г. Волжский
1 ответ
Уголовное право
Дознаватель и дежурныи одвакат пселогическое давлением
меня, держали восемь часов в кабинете мне говорили, будет лучше если скажете так я уже отупел, кивал только И подписал.... Всю ночь дома думал, анализировал и что теперь делать я не знаю
15 ноября 2014, 11:20, вопрос №617606, Александр, г. Волжский
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014