300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление наследства

мы пенсионеры,у нас взрослые дети от разных браков. квартиру купили до регистрации брака по 1\2 доли. как оформить дарственную друг на друга , чтобы в наследство дети вступили после смерти нас обоих .

14 Ноября 2014, 16:44, вопрос №616842
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
278
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сергиев Посад
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Тамара!

Вы можете оформить у нотариуса завещание. Каждый супруг напишет завещание, к котором назначит наследником другого супруга.

Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом.(ст. 1124 ГК РФ).

14 Ноября 2014, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут