8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны, чтобы расписаться с гр. Узбекистана

Здравствуйте. Какие документы нужны для того, чтобы расписатья с гражданином Узбекистана? И еще слышала, что у него не ставится штамп в паспорте, так ли это?

14 ноября 2014, 11:20, Вероника, г. Москва
Оксана Курандина
Оксана Курандина
Юрист, г. Покров

Для заключения брака с гр.Узбекистана Вам потребуется предоставить:

1)свой паспорт

2)его паспорт гр.Узбекистана

3)справку об отсутствии заключенного брака на территории Узбекистана

4)заявление о регистрации брака

5)уплатить госпошлину.

15 ноября 2014, 21:21
0
0
0
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Москва

Сегодня позвонила в ЗАГС, сказали:

1. паспорт мой

2. Паспорт его

3. Спрвка, что он не женат.

4. Нотариально заверенные переводы его паспорта и справки.

5. Госпошлина.

6. И заявление.

16 ноября 2014, 06:17

Да документы должны быть с переводом.

Извините, что сразу не уточнила про перевод.

16 ноября 2014, 10:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я гражданка снг мой парень гражданин рф я от него беременна нам нужны срочно расписаться.И хотела я узнать мне какие документы нужны чтобы выти замуж и по быстрее и получить паспорт
Я гражданка снг мой парень гражданин рф я от него беременна нам нужны срочно расписаться .И хотела я узнать мне какие документы нужны чтобы выти замуж и по быстрее и получить паспорт
23 апреля, 12:40, вопрос №3032267, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны, чтобы весь процесс сделать самой, бесплатно
Здравствуйте, мне 21год! хочу отказаться от отца! с детства не платит алименты, грозиться, что в будущем подасть на нас как законный представитель, чтобы мы обеспечивали его. Какие документы нужны, чтобы весь процесс сделать самой, бесплатно!
24 марта, 09:47, вопрос №3014553, Динара, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Какие документы нужны чтобы уйти на декретный отпуск?
Муж работает в нефтяной компании, вахтовым методом. Чтобы уйти на декретный отпуск ( ребенку 4 месяца) ему сказали пройти внеочередную проверку знаний. Как это? Это по закону?какие документы нужны чтобы уйти на декретный отпуск?
16 июня 2020, 12:04, вопрос №2801493, Галина, с. Верхние Татышлы
2 ответа
Гражданское право
Какие документы нужны, чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго? На руках фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности
Какие документы нужны , чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго?Из документов имею: евро протокол без страховых данных виновника, где он признает вину, фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности .
03 июня 2020, 17:13, вопрос №2791645, Екатерина, г. Одинцово
1 ответ
Налоговое право
Какие документы нужны, чтобы отказаться от 13%?
Можно ли отказаться платить 13% от зарплаты? Нужно ли платить подоходный налог если сам работник не хочет чтобы его зарплата была меньше? и какие документы нужны чтобы отказаться от 13%?
17 февраля 2020, 21:19, вопрос №2688362, erik, г. Санкт-Петербург
1 ответ