Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 что это

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я СТУДЕНТ И СИРОТА,ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ТАК ЭТО ШТРАФЫ...НО СЕГОДНЯ ЗАЙДЯ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН,Я УВИДЕЛА ЗАДОЛЖНОСТЬ НА ДВУХ МОИХ КАРТАХ ПО 2300,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЭТО СНЯТО...ПРОБОВАЛА ЗАКИНУТЬ КОПЕЙКИ НО ЗАДОЛЖНОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ...ОСТАЕТСЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

, ТАТЬЯНА, с. Ербогачен
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Я СТУДЕНТ И СИРОТА, ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ТАК ЭТО ШТРАФЫ… НО СЕГОДНЯ ЗАЙДЯ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН, Я УВИДЕЛА ЗАДОЛЖНОСТЬ НА ДВУХ МОИХ КАРТАХ ПО 2300, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЭТО СНЯТО… ПРОБОВАЛА ЗАКИНУТЬ КОПЕЙКИ НО ЗАДОЛЖНОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ… ОСТАЕТСЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

ТАТЬЯНА

Добрый день!

Могу лишь предположить, что, если у вас были штрафы, то судебные приставы в порядке исполнительного производства списали ваши денежные средства для погашения штрафов. Более подробную информацию вы можете узнать у судебных приставов вашего района, а о существовании исполнительного производства вы можете узнать на сайте судебных приставов в разделе Банк исполнительных производств.