8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 что это

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я СТУДЕНТ И СИРОТА,ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ТАК ЭТО ШТРАФЫ...НО СЕГОДНЯ ЗАЙДЯ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН,Я УВИДЕЛА ЗАДОЛЖНОСТЬ НА ДВУХ МОИХ КАРТАХ ПО 2300,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЭТО СНЯТО...ПРОБОВАЛА ЗАКИНУТЬ КОПЕЙКИ НО ЗАДОЛЖНОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ...ОСТАЕТСЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

, ТАТЬЯНА, с. Ербогачен
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Я СТУДЕНТ И СИРОТА, ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ТАК ЭТО ШТРАФЫ… НО СЕГОДНЯ ЗАЙДЯ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН, Я УВИДЕЛА ЗАДОЛЖНОСТЬ НА ДВУХ МОИХ КАРТАХ ПО 2300, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ЭТО СНЯТО… ПРОБОВАЛА ЗАКИНУТЬ КОПЕЙКИ НО ЗАДОЛЖНОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ… ОСТАЕТСЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

ТАТЬЯНА

Добрый день!

Могу лишь предположить, что, если у вас были штрафы, то судебные приставы в порядке исполнительного производства списали ваши денежные средства для погашения штрафов. Более подробную информацию вы можете узнать у судебных приставов вашего района, а о существовании исполнительного производства вы можете узнать на сайте судебных приставов в разделе Банк исполнительных производств. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что Вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте! Приобрела в магазине обуви кроссовки. Несколько раз задала вопрос продавцу о качестве товара -не зная эту фирму. Ответ получила-производитель Китай. Гарантию дали месяц. Товар оказался ширпотребом, но на вид выглядел достойно. На второй день поняла, что задник не укреплён и внутренняя часть изготовлена посол из картона и при надавливании пальцем уже деформируется.,а наружная часть..что-то типа замши. При эксплуатации в течении недели или даже меньше , задник подмялся на одном кроссовке, а на другом две вмятины. Цена кроссовок со скидкой-чуть больше 5 тысяч рублей. Сегодня пошла в магазин с вопросом о возврате товара ненадлежащего качества. Продавцы накинулись не дав нормально объяснить ситуацию искажали, что я сама сломала задник надевая обувь без использования рожка для обуви. Я пыталась привести доводы,что это кроссовки и задник не укреплён и что цена и качество не соответствует требованиям. меня почти не слушали и говорили, что это такая модель, но при всём этом почему-то в магазине обуви продавец-консультант меня не предупредил, что это такая модель. В итоге -товар попросили оставить для показа владельцу магазина. Чек у меня на руках. Что Вы можете мне посоветовать? Закон знаю, но народ в Крыму ушлый..... Я, как покупатель давно с таким не сталкивалась......
, вопрос №4096188, Наталья, Севастополь
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Гражданское право
Подскажите от мфо пришло смс подсудность и адрес участка суда, что это?
Добрый день! подскажите от мфо пришло смс подсудность и адрес участка суда,что это?подали в суд?
, вопрос №4092749, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2014