Помогите, пожалуйста

Здравствуйте,сломалась вилка на заряднике для нетбука. Смогу ли я сдать зарядник по гарантии?

Если и до этого зарядник нагревался, в итоге он набух

  • 20141112_011636
    .jpg
  • 20141112_011032
    .jpg
, Алёна, г. Йошкар-Ола
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Помогите, пожалуйста Здравствуйте, сломалась вилка на заряднике для нетбука. Смогу ли я сдать зарядник по гарантии? Если и до этого зарядник нагревался, в итоге он набух

Алёна

Приветствую Вас. Зарядник идет в комплекте с ноутбуком. Сдавать в ремонт придется весь комплект. На основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» сначала продавец возьмет комплект на экспертизу. Если будет установлено, что это заводской брак, то будет осуществлен ремонт либо замена зарядного устройства.