Помогите пожалуйста

Добрый вечер. 5 месяцев назад родилась дочь, при выписки с роддома заказывали фото/видео (к слову которое нас не устроило не финансово, не эстетически). А сегодня товарищ сообщил что наше видео (семейное видео, которое я и жена нехотели бы никому показывать, кроме близких и родных) мусолят по телевизору в роддоме, как я понимаю в качестве рекламы. Никаких вопросов со стороны студии можно/ни можно небыло. Данный факт попадает под какую статью?

Спасибо, с уважением Дмитрий

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Советую, этому фотографу направить Претензию о недопустимости использовать ваше видео для публичного просмотра, пригрозите ст. 137 УК РФ. Потребуйте убрать видео из всех рекламных роликов. Установите срок. Претензию направьте заказным письмом. Если откажется, вопрос решаем через суд + компенсация морального вреда. Наш тел. 89081878397.