Получение пенсии при выписке

Я переезжаю в другой город. Выписана две недели назад. Временной прописки нет.Буду ли я получать пенсию?

, Галина Митрофановна, г. Ангарск
Татьяна Николаева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день.

Без временной регистрации Вы можете проживать в другом городе 90 суток. После истечения указанного срока Вы обязаны обратиться для получения временной регистрации по месту пребывания в соответствующий отдел ФМС России и предоставить следующие документы:

— документ, удостоверяющий личность;

— заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

-документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).