Какую систему налогооблажения выбрать?
Какая система налогообложения для ИП будет наиболее экономичной при ежемесячном доходе менее 20 тыс. руб?
, Роман, г. Тамбов
Добрый вечер, Роман.
Наиболее выгодная с экономической точки зрения будет упрощённая система налогообложения.
При применении упрощённой системы Вам самому придётся выбрать объект, с которого будут удерживаться налоги: