Приватизация не приватизированной недвижимости указанной в завещании

Есть завещание в нем указано о передаче мне всего движимого и не движимого имущества.Но указанные в завещании дом и земля при жизни завещатель не приватизировал.Возможно ли мне приватизировать недвижимость на себя сейчас?В завещании я указан один.В каком статусе выделялась земля завещателю земля при жизни еще не узнавал.

, Aleksey, г. Волгоград
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Надо узнать кто был собственником дома и земли на момент смерти завещателя,  если государству то завещание не имеет силы поскольку в наследство может входить только принадлежащее наследодателю на момент его смерти.