Будут ли делиться деньги при разводе, которые лежат на моём счету
Добрый день! На моём счёту в банке лежит сумма денег, большую часть из которых мне дала мама взаймы и деньги из общего семейного бюджета (составляют меньшую часть от общего бюджета), остальные деньги муж положил на счёт своей мама,т.е на них я претендовать немогу. Но он претендует на деньги, лежащие на моём счёту,хотя большая их часть вообще к нему отношения не имеют. При этом он забрал мой договор и проходные кассовые ордера, доказывающие о наличие счёта. Что мне делать? Как себя обезопасить? Помогут ли в этом случае расписки на взятие денег взаймы у мамы?
, Елена борисовна, г. Волгоград