Переписать долю квартиры на сестру
Доброго времени суток!
Хочу переписать или подарить безвозмездно долю квартиры сестре. Квартира приватизирована и в доле 5 человек, двое несовершеннолетние. Вот хочу свою долю отдать своей сестре, которая имеет такую же равную долю как и я.
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать, куда обратиться и какие документы оформить. И как долго займет эта процедура.
Еще есть такой вопрос, на квартире есть большой долг, который так же был распределен между собственниками. Если я перепишу долю на сестру, мой долг автоматически переходит на нее? на мне никаких задолжностей не останется по квартире?
Заранее благодарю!
С уважением, Марина!