8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд

подскажите пожалуйста что делать?я из жалости к подруге оформила на себя кредитную карту чтоб ей помочь ,она обещала платить ,но увы .Банк естественно требует деньги с меня .Подскажите как поступить в этой ситуации можно ли подать в суд на подругу?

, светлана ефимова, г. Инта
Александр Рябинин
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск
Эксперт

Здравствуйте, подать в суд то можно, но маловероятно что из этого что то выйдет положительного для вас! То что она обещала платить вы ни как не докажите, тем более вы оформили кредитку на себя, вас же никто к этому не принуждал, и не заставлял, поэтому здесь ваша свободно выраженная воля!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли он повторно подать на меня в суд?
У меня была просроченная задолженность по кредиту перед банком. банк подал в суд и судебные приставы открыли исполнительное производство. через время судебными приставами было закрыто ИП так как нечего было взыскивать с меня. Что может в этой ситуации сделать банк? Может ли он повторно подать на меня в суд?
, вопрос №4023727, Алексей, г. Омск
Семейное право
Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
Мне 47, в свидетельстве о рождении указана национальность по матери, хочу изменить на национальность по отцу. В загсе отказ получен. В РФ нигде не проаюписана, проживаю в Казахстане. Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
, вопрос №4023503, Ольга, г. Москва
Семейное право
На днях пришла повестка уже в районный суд, что ооо "коллекторы" подали в суд, чтоб я выплатила кредит
Здравствуйте. Как быть? На днях пришла повестка уже в районный суд, что ооо «коллекторы» подали в суд, чтоб я выплатила кредит. Ранила они писали мировому судье, но я отменяла. Кредит брала 2016 году. Через полгода перестала платить. Уже даже фамилию поменяла 2017 году, а они на меня в суд подают по старой фамилии. Сегодня ездила в суд, ознакомится с материала дела. Заседание 12 марта. Что подскажите делать?
, вопрос №4023098, Кира, г. Москва
Все
заблокировали на меня подали в суд на сумму 770 тыс суд они
заблокировали, на меня подали в суд на сумму 770 тыс, суд они выиграли деньги не взыскали компанию ликвидировала налоговая, могут ли привлечь меня к субсидиарной ответственности? Я единственный учередитель и я же директор
, вопрос №4021848, Сергей, г. Уфа
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на организацию, на ущерб, организация выплатила им сумму, теперь эта организация, хочет удерживать с меня эту сумму без суда, с заработной платы, законно ли это?
, вопрос №4021597, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2013