Развод украинки с турком
С кем останется ребенок после развода украинки с турком,ребенок родился на украине и вне брака?!
, наталья, г. Екатеринбург
Наталья!
Гражданин Турции указан в свидетельстве о рождении ребёнка как отец?
Заключался ли на территории Турции брак между гражданином Турции и гражданской Украины в соответствии с местными законами?
Если брак не заключался ни по законодательству Украины, ни по законодательству Турции — что намерены расторгать?
Брак заключен на территории Турции, ребенок в этом году стал гражданином Турции! Изначально отец не был записан в свидетельстве о рождении, почти два года была как мать одиночка!