Расторжение брака зарегистрированного в Киеве при проживании в Москве
Добрый день! Возможно ли расторгнуть брак в Киеве, находясь в Москве. Муж-гр. Белорусь вид на жительство Россия, жена -гр. Украины. И где нужно вести дела по разделу имущества-тут или там?
, Мария, г. Москва
Татьяна Саломатова
Можно в мировом суде, если кто-то имеет здесь проживание. Раздел имущества также может быть осуществлен здесь, за исключением недвижимости — ее раздел возможен только по месту его нахождения.