Земля многодетным

Добрый день! Мы многодетная семья. Документы на землю подавали пять раз и все пять раз был отказ! Куда можно обратиться с решением этого вопроса?

, Ирина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Мы многодетная семья. Документы на землю подавали пять раз и все пять раз был отказ! Куда можно обратиться с решением этого вопроса?

Ирина

Добрый вечер!

Нужно знать основание по которому вам отказывают в предоставлении земельного участка т.к. в земельном кодексе предусмотрено, что многодетным семьям положено предоставления земельного участка в собственность бесплатно, обращаться нужно в местную администрацию по месту жительства.