Земля многодетным
Добрый день! Мы многодетная семья. Документы на землю подавали пять раз и все пять раз был отказ! Куда можно обратиться с решением этого вопроса?
, Ирина, г. Краснодар
Владимир Красников
Мы многодетная семья. Документы на землю подавали пять раз и все пять раз был отказ! Куда можно обратиться с решением этого вопроса?
Ирина
Добрый вечер!
Нужно знать основание по которому вам отказывают в предоставлении земельного участка т.к. в земельном кодексе предусмотрено, что многодетным семьям положено предоставления земельного участка в собственность бесплатно, обращаться нужно в местную администрацию по месту жительства.