Оформление наследства на наследника 4ой очереди
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. На данный момент мы (я, дочь и гражданский муж) проживаем в комнате, которая оформлена на родного брата мужа. Брат умер 4.03.14г. В комнате прописаны: дочь брата 7 лет, мама мужа и брата, мой гр. муж и наша дочь. Бывшая жена брата отказалась от оформления комнаты, ни мама ни мой гр. муж этим вопросом не занимаются. Могу ли я занятся оформлением наследства на дочь ( ей 4 месяца). Общая пл. комнаты 16,8 кв.м. Комната не приватизирована, долг за комунальные платежи и квартплату почти 300 тыс.руб. Брат с женой развелись более пяти лет назад и после этого никто из них ничего не оплачивал. Я хочу сейчас оплатить долги и оформить всё на ребёнка. Возможно ли это? и Можно ли пересчитать долг, накопленный, т.к. мы тут не жили? и как всё это правильно сделать?
За ранее большое спасибо.
Вы правы, я не верно выразилась. он являлся главным квартиросъёмщиком. я могу приватизировать комнату и оформить на дочь? и можно ли сделать перерасчёт долга?