Алименты на третьего ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какой процент должен выплачивать бывший муж на третьего ребенка,если на двух он выплачивает 33%? Спасибо.
, Анна, г. Заполярный
Сергей Рыжов
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.