Жена затягивает развод

Подал на развод.жена попросила отсрочку дали три месяца.на второй суд не пришла хочет обжаловать решение Что мне делать у меня ребенок скоро от другой родится и мне надо развестись уже. Все это она делает назло. Имущества общего нет детей нет

, Евгений, г. Кинешма
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, единственное что Вам нужно делать это являться во все дальнейшие заседания суда и активно настаивать на расторжении брака

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Евгений!

Кроме того необходимо заявлять в судебном заседании, что Вы возражаете против отложения судебно разбирательства по существу иска в связи с неявкой ответчика, надлежащим образом уведомленного о дате, времени и места судебного разбирательства.

Возможно, что надлежащее уведомление Вам придётся взять на себя — отправлять телеграммы с уведомлением о вручении и предоставлять уведомления в суд. В связи с отвратительной работой почты россии не всегда можно в судебном заседании определить было или нет судебное извещение (уведомление) своевременно доставлено заинтересованному лицу.

Евгений
Клиент, г. Кинешма

Виктор спасибо за ответ. О судебном заседании она была уведомлена вместе со мной под роспись и были выданы повестки на руки