Отказ от установления отцовства

Девушка забеременела обманным путем и теперь подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Как этого избежать ведь я был введен в заблуждение и ребенок для меня нежеланный

, Иван Адушев,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нужно было предохраняться. Теперь 18 лет будете платить за удовольствие. Если ребенок действительно Ваш. Если же Вы сомневаетесь, то не признавайте иск. Пусть истец проводит экспертизу. Доказывайте в суде обман. Она что, ввела себе шприцем сперму из презерватива? Так и говорите в суде.