Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с неработающего отца

Добрый день!

Наш "папа" ни где не работает. Какую сумму с 01.01.2013г. он должен платить моему ребенку в качестве алиментов?

Какую сумму алиментов с неработающего в 2013 году можно получать.

Спасибо.

05 Апреля 2013, 17:26, вопрос №59911 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пудов Павел Игоревич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!
    В вашем случае размер алиментов должен будет определять суд, после подачи Вами, соответсвенно искового заявления о выплате алиментов.

    Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

    2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
    Успехов!

    05 Апреля 2013, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats