Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как и какое ип открыть, как платить налоги за деятельность

Здравствуйте Уважаемые юристы и предприниматели!Подскажите пожалуйста.У меня есть входы и выходы,где то будет нал,где контракт,где разовый договор.Знаю что не получится в нашем гос-ве платить по закону всегда.Так вот вопрос:'Мне нужно ИП или фирма,чтоб осуществлять посредническую деятельность,купли-продажи,контракт,ну и разовые,мне нужно будет указывать именно кого и с кем я свёл и что они друг другу продали или купили+ на меня контракты,подскажите коммерсанту,начинающему бизнестелу:-) 'Спасибо.

04 Апреля 2013, 22:39, вопрос №59648 Марсель, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Все зависит от оборотов, количества договоров. на мой взгляд ООО лучше. если у вас будут большие расходы при производстве лучше оформить УСН по ставке 15% доходы минус расходы. Если расходов будет мало то УСН 6%. при этом ваши ежегодные обороты не должны превышать 60 млн руб тогда автоматом перейдете на единый налог. можете зарегистрировать ИП по той же системе. 

    04 Апреля 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats