Наследником второй очереди
После смерти моего брата остался индивидуальный жилой дом, я являюсь наследником второй очереди, наследники первой очереди не заявили свои права на наследство в течение 6 месяцев отведенные по закону.
В установленный законом шестимесячный срок со дня смерти моего брата я к нотариусу не обратился.
Индивидуальный жилой дом перешел в мое фактическое владение.
После того, как я узнал, что наследники первой очереди не подали заявление на наследство, я обратился к нотариусу и получил Постановление об отказе в совершении нотариального действия.
После чего обратился в суд, с иском признать меня фактически принятым наследство. В течение судебных разбирательств, наследники первой очереди подали заявление на наследство и обратились в суд.
Каковы мои права наследника второй очереди, фактически принятого наследство, при наличии наследников первой очереди.