Нужно ли мне платить налог?
Здравствуйте. Мой муж моряк, является негражданином Латвии. Ходит под флагомКипра. Но зарплату ему перечисляют на мою карту Сбербанка России. Нужно ли мне платитить какие-то налоги в России, если муж платит их в Латвии.
, Екатерина, г. Волгоград
Да,но ведь ко мне могут появиться вопросы, если деньги приходят каждый месяц на мою карту?
Если появятся вопросы, поясните, что это за поступления. У Вашего мужа должен быть договор/контракт, там должно быть прописано, как и куда ему перечисляются денежные средства.