Почему нет задолжности по алиментам

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ 14 АВГУСТА 2014 ГОДА БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЫВШИЙ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ДАННЫЙ ПЕРИОД У НЕГО НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ОН НЕ ПЛАТИТ

, ирина ВАСИЛЬЕВНА, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ 14 АВГУСТА 2014 ГОДА БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЫВШИЙ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ ЗА ДАННЫЙ ПЕРИОД У НЕГО НЕТ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЕДЬ АЛИМЕНТЫ ОН НЕ ПЛАТИТ

ирина ВАСИЛЬЕВНА

Добрый вечер!

Алименты присуждаются со дня обращения в суд либо со дня указанного в решении суда. Если ваш муж не платит алименты, значит должна образовываться задолженность, откуда у вас информация, что задолженность не образуется? Даже, если отец ребёнка не работает, то задолженность определяется по средней зарплате в РФ. Обратитесь к судебным приставам, возможно у вас неточная информация.