Гражданский муж не платит алименты каждый месяц

Здравствуйте, гражданский муж не платит алименты во время,хотелось бы каждый месяц.Как быть в этой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Иван Фруслов
Юрист

служба ФССП вам в помощь — обращаетесь к ним с письменным заявлением.

Ирина
Клиент, г. Москва

ФССП я была мне сказали что с ним поговорят,ничего не изменилось

тут мне подсказали, что стоит уточнить пару моментов.

Я так понимаю раз гражданский муж вам выплачивал денежные средства, то это был его ребенок и на то было решение суда?

Если решения суда не было, то следует изначально обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, если же есть решение суда, и исполнительный лист направлен в ФССП. то просто пишете обращение в ФССП описывая ситуацию как есть

Было решение суда о том-то, такого-то числа, но такой-то не исполняет решение суда, прошу вас отреагировать в рамках своей компетенции