Установление времени общения ребенка с бабушкой, дедушкой

Судом установлен порядок общения сына 4-х лет с отцом, который проживает со своими родителями. Эти родители (бабушка и дедушка) также желают получить время для общения с ребенком. Может ли судья отказать им в этом на основании их совместного проживания в одной квартире с отцом ребенка?

, Валерий Кузнецов, г. Томск
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день!

Отказать нет. НО учитывать вполне может. И может из этого расчета назначить тот же самый порядок встреч.

Удачи! Все зависит от того, как вы будете это приподносить в суде.