Получение вычета за обучение
Здравствуйте.
1. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение в городе Москва, если я обучаюсь и проживаю в Москве, зарегистрирован по месту пребывания в Москве, однако зарегистрирован по месту жительства в городе Волгодонск Ростовской области? 2.
Если нет, то есть ли какой-то способ сделать это без личного присутствия в налоговых органах по месту жительства? 3. Могут ли мои родственники сдать пакет необходимых документов вместо меня?