Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Минимальная сумма алиментов на ребенка

Я получаю алименты на ребёнка 1100 рублей (есть ли какая то минимальная сумма алиментов на ребёнка, так этих денег, сами понимаете, ни на что не хватает?)

30 Марта 2013, 01:16, вопрос №58359 оксана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тютюнникова Елена

    Нет.

    В соответствии с СК РФ алименты
    выплачиваются в размере четверти заработной платы алиментщика на одного
    ребенка, трети – на двух детей, и половины – на 3 и больше детей

    31 Марта 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats