О депортатция

Здравствуйте я гражданин таджикистана у менЯ 3 оплаченых штрафа пдд если поеду домой мне не закроют въезд обратно

, сухраб, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нет, Вас не могут не пускать в страну за нарушения правил дорожного движения. Вам могут запретить въезд только в случае нарушения миграционного законодательства, например просроченной миграционной карты. В этом случае, если Вы будете депортированы, соответственно не сможете въезжать на территорию РФ в течение 5 лет.

Если Вы удовлетворены ответом, оцените его пожалуйста. Если
у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы
дополнительные разъяснения, обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я
всегда рад помочь в решении проблемы, и имею возможность и квалификацию для
оказания Вам юридической помощи по Вашему вопросу. С уважением, Назаров Кирилл.