Раздел имущества при прекращении сожительства (гражданского брака)
Мой вопрос заключается в следующем. мы с моим молодым человеком приняли решение о совместном проживании без регистрации брака в ЗАГС. на данный момент у каждого из нас есть автомобили, приобретенные в кредит. Молодой человек предлагает в целях экономии совместных средств продать свой автомобиль, погасить оставшуюся часть кредита, пользоваться совместно моим автомобилем и совместно выплачивать мой кредит. сможет ли он претендовать на мой автомобиль в случае прекращения нашего сожительства? какие риски могут меня ожидать?