Как добиться чтобы отец ребенка общался с ним в моем присутствии?

Доброго времени суток! Ситуация такая, с мужем мы разошлись около 2-х лет назад, дочери 4 года на данный момент. Общению дочери с отцом никогда не препятствовала, ребенка давала каждые выходные, но сейчас он женился и ребенок, как бы я не была против общается с его нынешней женой, все бы ничего, но после такого общения мой ребенок приходит домой нервный и психованный, еще они без моего ведома на этих выходных увезли дочь в другой город и больше суток их уже нет, связи с мужем как таковой тоже нет, т.к. его нынешняя жена запретила давать мне номер телефона! Помогите пожалуйста, подскажите как мне быть в данной ситуации?

, Наталья, г. Ачинск
Анастасия Кузнецова
Юрист

В судебном порядке определить порядок общения отца ребенком.

В решении суда четко рассписывется в какое время (с- до), дни (только сред/вторник и др.), место откуда папа забирает и возвращает ребенка

Наталья
Клиент, г. Ачинск

В суд мне нужно самой подать?