Против развода во время беременности
Здравствуйте! Пож-та, проконсультируйте меня: я на 8м месяце беременности (биологический отец другой человек), муж настаивает на разводе, в настоящее время проживает совместно с другой женщиной. У нас несовершеннолетняя дочь 4х лет. Хочу отложить развод на максимальный срок, какие есть законные основания?
И второй вопрос: Есть ли возможность претендовать на совместное проживание с дочерью (она прописана у мужа, но он не является собственником квартиры, а тоже там только зарегистрирован), сейчас мы с ней проживаем по месту моей регистрации.
Заранее спасибо!