Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наследство для сына и дочери

Мать завещала часть имущества сыну, так же имеется дочь. Как поделится остальное имущество? В равных долях сыну и дочери или же сын унаследует все имущество?

30 Сентября 2014, 22:15, вопрос №572525 иван, г. Дубна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте, оставшееся наследство будет делиться в равных долях между наследниками по закону

    30 Сентября 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats