Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про недвижимость

родители в разводе,имеет ли право отец несовершеннолетнего ребенка, оформить новоприобретенную недвижимость только на себя,не включая ребенка в долю?

28 Марта 2013, 22:16, вопрос №57245 лидия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А как он эту недвижимость получает?

    28 Марта 2013, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Имеет! Закон обязывает родителей содержать своих несовершеннолетних детей, но не обязывает наделять их собственным жильем.

    28 Марта 2013, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats