Поменяется ли квадратные метры положенного жилья, если я разведусь

Подскажите пожалуйста , я сирота и сейчас моя семья состоит из трех человек , я ребенок и муж . На очереди по жилью стоим уже три года , по количеству моей семьи мне обещали 2-х комнатную квартиру . В ближайшее время мы с мужем собираемся разводиться . Поменяется ли квадратные метры положенного жилья , если я разведусь .

, Ольга Бочарова, г. Россошь
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут главное где вы сейчас все проживаете. Если вы зарегистрированы по одному и тому же месту жительства и у мужа (его родственников) нет жилья, то всё останется как и прежде.