8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую помощью, кроме алиментов с отца ребенка

Здравствуйте!Я Юлия.

Я и Брянцев Дмитрий вместе учились в г.Павловске(Санкт Петербург)на дизайнера.Я закончилась училище. Дружили и Я надеялась на хорошее.Стали снимать квартиру и жить гражданским браком.Вместе с его мамой.Когда я забеременела уехала домой в Новосибирске ,где родила сына Данила.Дмитрий приезжал кнам,когда я родила,был с нами 4 месяца.Потом уехал.От сына он не отказывался ,любил его.Потом он уехал,а через год я с сыном уехала к нему и его маме в Питер.Квартиру снимали,жить было трудно. И я снова уехала в Новосибирск,тогда сыну было 2 года,а сейчас нашему сыну 6 лет.Мы все инвалиды по слуху.Сын ходит в специальный сад.Живет со старой бабушкой в однокомнатной квартире.Работу себя найти не могу.Живем на пенсию.

Отец моего сына не записать в свидетельстве о рождении.От сына не отказывается,но нам совсем не помогает.Живет сейчас в Москве со своей мамой,работает в пиццерии. Снимают жилье.Мне пишет что у него нет денег платить сыну.У меня есть его телефон.

Показать полностью
, Юлия, г. Новосибирск
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Юлия, раз  в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то вам необходимо обратиться в суд с  иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, и почему вы ранее данным вопросом не занимались?? непонятно.

От уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Семейное право
Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один
Здравствуйте. Сейчас идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка (6лет, девочка) Отец ребенка живет один. Я вышла замуж и сейчас беременна вторым ребёнком. Будет ли это учитываться судом в мою сторону. Я и отец ребенка официально работаем и у нас одинаковые условия проживания
, вопрос №4097511, Юлиана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2014