8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

отровление.

скажите пожалуйста! Мой ребёнок отравился в садике. Сейчас находится в больнице Отравление. Больница сама должна направить в д.сад рос подреп надзор? Либо надо сходить написать заявление. Неделю таму назад они с криками требовали деньги за питание. С оплотой задержали мы на несколько дней. А тут вот пожалуйста питание. Не хочу чтоб другие дети страдали тоже. За не грамотность извените.

, Юрий Лонькин, г. Воронеж
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Не ждите пока детский сад куда-либо будет обращаться. Да, ему это и не выгодно выносить сор из избы. Лучше сделайте это сами. Напишите заявление в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Правомерен ли ввод казарменного положения, если один из военнослужащих был отравлен и умер?
нас хотят посодить на козарму из за отровления военнослужащего (и привлекшее к летальному исходу) законно ли это?
, вопрос №1690713, ИВАН, пгт. Печенга
2 ответа