отровление.

скажите пожалуйста! Мой ребёнок отравился в садике. Сейчас находится в больнице Отравление. Больница сама должна направить в д.сад рос подреп надзор? Либо надо сходить написать заявление. Неделю таму назад они с криками требовали деньги за питание. С оплотой задержали мы на несколько дней. А тут вот пожалуйста питание. Не хочу чтоб другие дети страдали тоже. За не грамотность извените.

, Юрий Лонькин, г. Воронеж
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Не ждите пока детский сад куда-либо будет обращаться. Да, ему это и не выгодно выносить сор из избы. Лучше сделайте это сами. Напишите заявление в Роспотребнадзор и в прокуратуру.