элементы на ребенка

если я ветеран боевых действий и не где не работаю должны вышитовать с пенсии элементы

, zaxar, г. Иркутск
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый день!

Алименты взыскиваются из любого дохода,в том числе и из пенсии.

С уважением, Евгний

Александр Куликов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно п.2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей (утв. постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. № 841) удержания алиментов производятся со всех видов пенсий.

Поэтому с Вашей пенсии судебный пристав-исполнитель будет производить удержание алиментов.