8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте!мы хотим зарегистрирываться.мой молодой человек находится в млс.он разведен.есть решения суда.как мне можно получить свид.о расторжении брака его в загсе.у меня есть решения суда ,доверенность,ксерокопия его паспорта.загс требует его паспорт,а кто его даст .как тогда мне можно или ему получить свид.о расторжении брака.подскажите выход.

, елена, г. Армавир
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! мы хотим зарегистрирываться.мой молодой человек находится в млс.он разведен.есть решения суда.как мне можно получить свид.о расторжении брака его в загсе.у меня есть решения суда, доверенность, ксерокопия его паспорта.загс требует его паспорт, а кто его даст.как тогда мне можно или ему получить свид.о расторжении брака.подскажите выход.

елена

Приветствую Вас. Вы можете получить этот документ по доверенности от мужа. Для этого ему нужно подать заявление начальнику колонии с просьбой заверить доверенность. Такая доверенность приравнивается к нотариальной. Кроме того, нужно, чтобы начальник колонии заверил копию его паспорта, этого будет достаточно. Получить его паспорт Вы никак не сможете. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
, вопрос №4061276, лола, г. Якутск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
, вопрос №4060359, Оксана, г. Ярославль
Семейное право
Как быть в этом случае с пересылкой оригинала свидетельства о браке?
Здравствуйте, необходимо подать на развод и алименты в одном исковом заявлении. Есть несовершеннолетние дети. 1. Мировой суд или гражданский? 2. Можно ли подать удаленно через электронную судебную систему? Как быть в этом случае с пересылкой оригинала свидетельства о браке?
, вопрос №4059820, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 24.09.2014