692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство имущества

Как делится квартира между 3 детьми после смерти отца, собственник мачеха, куплена в браке. Да также в какой очереди подлежит разделу машина, гараж, счет в банке.

24 Сентября 2014, 18:23, вопрос №567043 Елена, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3638
ответов
1169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Дети имеют право на долю отца. Если все приобреталось в браке с вашей мачехой и не было выделение долей, тогда доля вашего отца, является 1/2 доля, и она будет поделена на четырех наследников, так как ваша мачеха является законной супругой вашему отцу. Так же будет делиться гараж, автомобиль и денежные средства находящиеся на счете в банке, на имя наследодателя.

24 Сентября 2014, 18:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут