Обращение к нотариусу для открытия наследства

Наследодатель проживал в Саратовской области, а наследополучатель в Пензенской - к нотариусу какой области необходимо обратиться по вопросу открытия наследства

, Лидия, г. Пенза
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! следует обращаться к нотариусу, того города, где проживал наследодатель в последнее время. Вам нужно обращаться к нотариусу Саратовской области.

Стас Казаков
Юрист, г. Москва

В Саратовскую область